Приветствую Вас Гость!
Суббота, 27.04.2024, 21:39
Главная | Регистрация | Вход | RSS

Поиск на нашем портале

Категории

Война в мире [14]
Новостной раздел посвящен военным действиям и ситуациям в мире - терроризм, массовые убийства, подрывы, ситуация на Украине
Финансы [2]
Ситуация финансов и рынков мира
Политика [14]
Раздел политических движений
Технологии [25]
Новости технологий мира, иновации и ноухау
Шоу-biz [16]
Звезды, самые горячие сплетни
Мода и красота [7]
Новости моды и красоты
Здоровье [5]
Здоровье - есть, оно не может не есть!
Он и Она [6]
Дети и беременность [2]
Раздел посвящен детям и беременности
Кулинария [3]
Раздел посвящен вкусной еде и её приготовления
Дом [1]
Красиво жить - ни кто не запретит!
Реклама [1]
Рекламные ходы и ноу хау в рекламном направлении
Спорт [5]
Спорт во всем мире, лучшие достижения и падения чемпионов
Кино [16]
Новости киноиндустрии
Авто Мото [3]
Новости мира автомобилей
Катастрофы [2]
Катастрофы и трагедии в мире
Хобби [1]
Новости для тех кто имеет хобби или есть какое-то увлечение
Туризм, отдых, путешествия [1]
Новости туризма и путешествия, экзотические места для отдыха и туризма
Непознанное, историческое [3]
Живой мир [1]
Новостной раздел посвящен животным, птицам, водному миру и растительности на свей Земле

Радио

Статистика


Онлайн всего: 7
Гостей: 7
Пользователей: 0

Форма входа

Новые фото АРТ

Календарь

«  Апрель 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930
Создание сайтов
Главная » 2015 » Апрель » 4 » Эндрю Линкольн: «Рик вернул себе позиции лидера»
20:57
Эндрю Линкольн: «Рик вернул себе позиции лидера»

Эндрю Линкольн: «Рик вернул себе позиции лидера» сериал «Ходячие мертвецы»Рик Граймс (Эндрю Линкольн) сорвался и высказал наконец обитателям Александрии все, что о них думает. Да в такой форме, что очевидцы этой сцены наверняка стали подумывать, а не слетел ли он с катушек. Хорошо, что рядом оказалась Мишонн, которой хватило ума отправить распоясавшегося копа в глубокий нокаут, пока он не наговорил лишнего. 

В интервью, которое Эндрю дал после съемок этой серии, он рассказал о своих принципах работы на площадке, а также о том, зачем время от времени говорит другим актерам гадости. 
 
Эта сцена была очень мощной. Как Вы к ней готовились?
 
Когда я прочел сценарий, сразу понял, что впереди меня ждет нечто серьезное, на что я должен буду бросить все свои силы. За пять лет работы у нас с остальными актерами сложились теплые отношения, и эта связь чувствуется даже во время съемок. Было забавно слышать от одной из новеньких актрис: «Я никогда такого не видела. Вас, должно быть, напрягало то, что вся Ваша команда наблюдала за срывом Рика в полном молчании». Думаю, они молчали, потому что осознавали весь драматизм сцены. Она даже могла стать — и мы это обсуждали — финалом сезона. 
 
Шериф Рик в сериале Ходячие мертвецы
Бесспорно. Я так и подумал, когда смотрел, как снимается эта серия. 
 
Сценарий этой блестящей серии написала Анджела Кенг. Что касается меня, я не спал всю ночь напролет, размышляя о том, что мне предстоит сделать. Эта сцена заняла все мои мысли и стала настоящим вызовом. Эпизод прекрасен еще и тем, что показывает, как Рик возвращает себе утраченные лидерские позиции. Сложно описать свои ощущения. Я просто рад, что меня окружают такие понимающие люди, как, например, режиссер этой серии Майк Сатраземис. Он работает с нами с самого начала проекта в должности оператора и знает меня как облупленного. 
 
Ходячие мертвецы
Каково было работать с ним над этой сценой?
 
Майк превзошел сам себя. Он даже дал мне шепотом пару советов о том, как вести себя в кадре. Мы очень долго снимали эту сцену с разных ракурсов, чтобы она получилось реалистичной.
 
Рик - сериал Ходячие мертвецы
 
Вы не выходили из образа, даже когда камера была выключена. Не переживали о том, что могут подумать о Вас другие из-за столь эксцентричного поведения?
 
Я всегда говорил и не устану повторять: пока Рика не укусит зомби, и он не покинет сериал, эта работа будет самой важной в моей карьере. В профессии актера всегда есть риск оказаться смешным в глазах окружающих. А на съемках такого шоу, как наше, сам бог велел выглядеть по-дурацки. Но нет ничего хуже, чем постоянно зацикливаться на том, какого мнения о тебе другие люди. Мне все равно, что обо мне подумают. Я просто фокусируюсь на своей игре. 
 
Ходячие мертвецы со съемочной площадки
 
Перед съемками драки Рика с Питом Вы шепнули сыгравшему его Кори Бриллу: «F*ck you». Помнится, когда-то Эндрю Уэст, исполнивший роль Гарета, говорил, что боится с Вами работать после того, как Вы наговорили ему гадостей перед съемками...
 
В такие моменты я не понимаю, что творю [смеется]. Кори — отличный парень, но играет в основном в театре. Роль Пита — одна из его первых серьезных работ на ТВ. Я лишь пытался построить доверительные отношения. Когда они есть, ты не выпадаешь в осадок от того, что кто-то нашептывает тебе гадости, а погружаешься в нужную атмосферу. По жизни-то я большую часть времени спокойный человек. Может быть, как раз потому, что на работе вынужден быть психопатом. Для меня съемки как отдушина. Мы с Кори прекрасно провели время, снимая эту сцену, но в перерывах между дублями я все же спрашивал, в порядке ли он. 
 
Рик- Ходячие мертвецы
 
Какие меры предосторожности Вы приняли при работе над этой довольно тяжелой в физическом плане сценой? 
 
Я боюсь причинить вред нашим актерам, поэтому постоянно держу в голове мысль о том, что иногда следует остановиться. Хотя несколько царапин и ушибов к концу дня мы все же заполучили.
 
Конечно, вы же боролись на асфальте… Это не лучшая поверхность для тех, кто хочет выяснить отношения.
 
Так и есть. Но когда постановщик трюков в конце рабочего дня дает тебе пять, понимаешь, что оно того стоило. В такие моменты я осознаю, что дал волю той части себя, которую в обычной жизни не проявляю. Во время съемок дубля я стараюсь не думать о том, что повсюду камеры и люди. Я хочу установить связь с актером, который находится со мной в кадре, и будь что будет. Мне очень нравится чувство, когда в конце режиссер командует: «Камера, стоп!», — а я в этот миг не понимаю, что сейчас произошло. Это потрясающе. 
 
Сериал Ходячие мертвецы
 
Что ж, будем завершать беседу, а то, кажется, Вам уже стало немного неловко. 
 
Наоборот, весело обсуждать рабочий процесс. Еще забавно, когда кто-то из актеров, например, Стивен, подходит ко мне после съемок и говорит: «Прикольно получилось!». А Норман может что-нибудь написать. Однажды я зашел в гримерку и увидел надпись, написанную несмываемыми чернилами: «Ты охренительно крут!». После работы коллеги могут разнести меня в пух и прах, а могут обнять. Это чертовски приятно. После такой поддержки я могу идти домой полностью вымотанным и опустошенным, но лучших ощущений быть не может. 
 
Источник: EW
Категория: Кино | Просмотров: 1062 | Добавил: andoid | Теги: Ходячие мертвецы, Ходячие, фильмы про зомби, Эндрю Линкольн: «Рик вернул себе по, Фильмы постапокалипсис | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 1
1 Brandonvem  
0
herbal liver support <a href=""> https://forums.dieviete.lv/profils/127605/forum/ </a> fast drug detox

Имя *:
Email *:
Код *: