Приветствую Вас Гость!
Воскресенье, 28.04.2024, 10:32
Главная | Регистрация | Вход | RSS

Поиск на нашем портале

Категории

Война в мире [14]
Новостной раздел посвящен военным действиям и ситуациям в мире - терроризм, массовые убийства, подрывы, ситуация на Украине
Финансы [2]
Ситуация финансов и рынков мира
Политика [14]
Раздел политических движений
Технологии [25]
Новости технологий мира, иновации и ноухау
Шоу-biz [16]
Звезды, самые горячие сплетни
Мода и красота [7]
Новости моды и красоты
Здоровье [5]
Здоровье - есть, оно не может не есть!
Он и Она [6]
Дети и беременность [2]
Раздел посвящен детям и беременности
Кулинария [3]
Раздел посвящен вкусной еде и её приготовления
Дом [1]
Красиво жить - ни кто не запретит!
Реклама [1]
Рекламные ходы и ноу хау в рекламном направлении
Спорт [5]
Спорт во всем мире, лучшие достижения и падения чемпионов
Кино [16]
Новости киноиндустрии
Авто Мото [3]
Новости мира автомобилей
Катастрофы [2]
Катастрофы и трагедии в мире
Хобби [1]
Новости для тех кто имеет хобби или есть какое-то увлечение
Туризм, отдых, путешествия [1]
Новости туризма и путешествия, экзотические места для отдыха и туризма
Непознанное, историческое [3]
Живой мир [1]
Новостной раздел посвящен животным, птицам, водному миру и растительности на свей Земле

Радио

Статистика


Онлайн всего: 10
Гостей: 10
Пользователей: 0

Форма входа

Новые фото АРТ

Календарь

«  Апрель 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930
Создание сайтов
Главная » 2015 » Апрель » 13 » Рону Перлману — 65!
11:49
Рону Перлману — 65!

Рону Перлману исполнилось 65 лет - он же ХеллбойСегодня свой юбилей празднует Рон Перлман, выдающийся актер и брутальный верзила, чей пронзительный взгляд из-под надвинутых кустистых бровей кого угодно может привести в трепет. На его счету — около 170 ролей в кино и на телевидении, среди которых — первобытный человек, цирковой великан с золотым сердцем, чудовище, красонокожий чертенок и, конечно, коварный президент байкерского клуба. Любой из его проектов убеждает в одном — тягаться с харизмой Перлмана дано далеко не каждому.

Рон, выходец из обычной американской семьи, стал известен в индустрии кино задолго до экранизации комиксов о герое из пекла. Первой значимой работой на большом экране стала роль в фильме Жана-Жака Анно «Борьба за огонь». Плодотворное сотрудничество с Анно продолжилось в адаптации романа Умберто Эко «Имя розы». После этой картины Рона полюбили избранные синефилы еще до того, как это стало мейнстримом.
 

Рон Перлман в фильме Красавица и чудовище

Далее карьера Перлмана вывернула на телевизионную дорожку, где среди огромного количества сериалов, в которых он играл, стоит выделить «Красавицу и чудовище» (Beauty and the Beast). За фактурный образ Винсента актер удостоился единственной на данный момент премии «Золотой глобус».

Рон ПерлманВнешность многое предопределила в творчестве Рона: ему часто приходилось играть этаких мордоворотов с щедрой душой и непреодолимым обаянием. Наиболее показательным в этом плане стало сотрудничество Перлмана с режиссером-визионером Жаном-Пьером Жене в его сюрреалистической сказке «Город потерянных детей» и в хорроре «Чужой 4. Воскрешение». Однако самый прочный и отрадный для киноманов союз был заключен на съемках фильма «Хоронос», где актер познакомился со своим теперь уже добрым другом, неутомимым выдумщиком Гильермо дель Торо.

Именно дель Торо в свое время отстоялРона перед продюсерами, предлагавшими на роль Хеллбоя более медийного Вина Дизеля. И отстоял не зря: звериный шарм Перлмана, в котором грубая разухабистость граничит с детской уязвимостью, отлично подошла образу Хеллбоя, дерзкого бунтаря, попирающего авторитеты, но трогательно преданного отцу и переживающего из-за своего происхождения.

 

Рон Перлман в роли Хеллбоя
 
Одной из последних на сегодняшний день выдающихся работ актера стала роль главы байкерского клуба в теледраме «Сыны анархии» (Sons of Anarchy). На сей раз Рон подкупил своим талантом и трудоспособностью шоураннера проекта Курта Саттера. Да так, что тот не мог расстаться с алчным, беспринципным, хитроумным, но и монументальным Клэем Морроуаж до шестого, предпоследнего сезона.
 
Рон Перлман и сыны Анархии
Сегодня Рону Перлману исполняется 65 лет, а востребованность не только в его нетипичной для Голливуда внешности, но и в пробирающем до мурашек голосе все возрастает. Нам же остается надеяться, что лучший друг всех монстров Гильермо не подкачает и вскоре снова вызовет любимого красноторсого курильщика из пекла на большие экраны. 

Источник: Lostfilm

Категория: Кино | Просмотров: 1375 | Добавил: andoid | Теги: Рону Перлману — 65 лет, Рон Перлман - Хеллбой, у Рона Перлмана юбилей | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: