Приветствую Вас Гость!
Понедельник, 29.04.2024, 09:01
Главная | Регистрация | Вход | RSS

Поиск на нашем портале

Категории

Война в мире [14]
Новостной раздел посвящен военным действиям и ситуациям в мире - терроризм, массовые убийства, подрывы, ситуация на Украине
Финансы [2]
Ситуация финансов и рынков мира
Политика [14]
Раздел политических движений
Технологии [25]
Новости технологий мира, иновации и ноухау
Шоу-biz [16]
Звезды, самые горячие сплетни
Мода и красота [7]
Новости моды и красоты
Здоровье [5]
Здоровье - есть, оно не может не есть!
Он и Она [6]
Дети и беременность [2]
Раздел посвящен детям и беременности
Кулинария [3]
Раздел посвящен вкусной еде и её приготовления
Дом [1]
Красиво жить - ни кто не запретит!
Реклама [1]
Рекламные ходы и ноу хау в рекламном направлении
Спорт [5]
Спорт во всем мире, лучшие достижения и падения чемпионов
Кино [16]
Новости киноиндустрии
Авто Мото [3]
Новости мира автомобилей
Катастрофы [2]
Катастрофы и трагедии в мире
Хобби [1]
Новости для тех кто имеет хобби или есть какое-то увлечение
Туризм, отдых, путешествия [1]
Новости туризма и путешествия, экзотические места для отдыха и туризма
Непознанное, историческое [3]
Живой мир [1]
Новостной раздел посвящен животным, птицам, водному миру и растительности на свей Земле

Радио

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Новые фото АРТ

Календарь

«  Март 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Создание сайтов
Главная » 2015 » Март » 16 » Солнечное затмение 2015: Советы нумеролога, как избежать плохого влияния
01:05
Солнечное затмение 2015: Советы нумеролога, как избежать плохого влияния

Солнечное затмение 2015: Медики доказали, что люди начинают жаловаться на плохое самочувствие уже с первых минут его началаОб опасном влиянии весеннего солнечного затмения в 2015 году расскажет украинский нумеролог Людмила Савина.

20 марта в 11:36 по киевскому времени состоится солнечное затмение, которое наиболее остро ощутят определенные группы людей, – об этом рассказала украинский нумеролог Людмила Савина. Женщина заявила, что больше всего ощутят на себе влияние природного явления такие представители знаков Зодиака, как Рыбы, Близнецы, Девы и Стрельцы.

Людмила рассказала, что период с 16 марта по 8 апреля будет самым напряженным и опасным для здоровья людей. 20 марта – день весеннего равноденствия и в этот день подойдет к концу год Сатурна, а уже с 21 марта начнется год Юпитера. Ученые доказали, что в этот период Солнце забирает у людей их энергию и они страдают от повышенного давления, а также обостряются сердечно-сосудистые болезни.

Нумеролог поделилась, как можно избежать негативное влияние солнечного затмения на здоровье наиболее подверженных риску представителей знаков Зодиака.

Итак, Рыбам, Близнецам, Девам и Стрельцам солнечное затмение сулит непредвиденные и необдуманные поступки, результат которых будет невозможно обратить вспять. В период с 16 марта по 8 апреля у представителей этих знаков Зодиака будет много планов, но им не удастся их реализовать  из-за отсутствия целеустремленности. 

Людмила Савина советует отложить важные встречи, поездки и мероприятия на другие дни, так как в этот период существует большая вероятность принять скоропостижные решения, которые не принесут положительных результатов. 20 марта украинцы могут почувствовать сильные головные боли, прыжки артериального давления и резкие перемены настроения. Чтобы избежать таких неприятных симптомов, Людмила рекомендует принимать контрастный душ.

Солнечное затмение 2015: Нумеролог расскажет, чего ждать украинцам от весеннего природного явления

Интересным является тот факт, что в день солнечного затмения Солнце посылает на Землю положительный заряд энергии – Ян, а Луна, наоборот, забирает ее – Инь. По восточным верованиям этот день является символом победы женского начала Инь над мужским Ян.

Однако солнечное затмение является отличным периодом для духовного роста. 20 марта – прекрасный день для достижения духовной гармонии и занятий духовными практиками. Этот день лучше всего провести в спокойной обстановке и не совершать рискованные поступки.

В день весеннего солнечного затмения многим удастся избавится от старых отношений, порвать связь с надоевшими людьми и перестать общаться с плохой компанией. При правильном распределении своей внутренней энергии многие люди смогут рассмотреть 20 марта новые возможности в их жизни и понять, как нужно поступить для достижения поставленных целей.

Категория: Здоровье | Просмотров: 553 | Добавил: andoid | Теги: Солнечное затмение 2015 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: